Nosotros

El Estudio

Está liderado por el Abog. Martín Tuesta Gómez, quién es un profesional reconocido en el ejercicio de la profesión y la docencia universitaria, contando un equipo que combina juventud, capacidad y esmero en seguir mejorando en los servicios que brindamos.

Martín Tuesta Gómez

Abogado, Conciliador y Árbitro
Registro del Colegio de Abogados de Loreto Nº 627
Contactos: #0313009 / 965722669 / martin@tuestaabogados.com.pe

Nuestro Equipo

CAL N° 627
#0313009 / 965722669
martin@tuestaabogados.com.pe

Martín Tuesta Gómez

Abogado, Conciliador y Árbitro

CAL N° 758
#959927519 / 959927519
mcamasca@tuestaabogados.com.pe

Marianela Camasca Chota

Abogada

CAL N° 1042
#975124859 / 975124859
prios@tuestaabogados.com.pe

Patricia Jesslin Rios Valdivia

Abogada

CAL N° 1431
#950902092 / 950902092
jrios@tuestaabogados.com.pe

Johnny Anllelo Rios Noriega

Abogado

 

 

CAL N° 1474
#990917360 / 990917360
faimani@tuestaabogados.com.pe

Francis A. Aimani Rengifo

Abogado Junior

992734652
mflores@tuestaabogados.com.pe

Milena Flores Yaicate

Asistenta Legal

#943117265 / 943117265
idaule@tuestaabogados.com.pe

Isaac Isaí Daule Zumba

Asistente Administrativo

CIP N° 100117
928356765
rtuesta@tuestaabogados.com.pe

Roberto M. Tuesta Pereyra

Asistente Informático

© 2010 Estudio: Tuesta Abogados S.A.C.. Todos los derechos reservados.
Diseñado por Ing. Martín Tuesta Pereyra.